Егорьевск

8(910)575-21-53
Позвонить

Антонова Екатерина

Отзыв ученицы 11 класса Антоновой Екатерины о работе центра и об успешной сдаче ЕГЭ по литературе.

Очень талантливая ученица Антонова Катя готовилась в нашем центре к ЕГЭ по литературе.

Это довольно сложный предмет для сдачи, мало кто из ребят решается выбрать именно его. Но старания Кати превзошли все ожидания - 97 баллов (ей не хватило всего одного первичного балла для того чтобы получить заветные 100)! В любом случае - это отличный результат, с которым она легко поступит в желаемый ВУЗ.

Мы желаем Кате дальнейших побед!

Варвара Михеева

Отзыв ученицы 11 класса Михеевой Варвары о том как она готовилась и сдала ЕГЭ по математике.

Наша ученица Михеева Варвара - настоящий ударник труда!

Она терпеливо готовилась и сдала профильную математику на 86 баллов, это отличный результат. Мы очень рады и гордимся тобой, Варя. Нам тоже жалко расставаться!

Валерия Качалова

Отзыв ученицы 9 класса Качаловой Валерии об успешной сдаче ОГЭ

Отзыв мы записали еще до того как стали известны результаты остальных экзаменов, но и тут Лера не подвела!

ОГЭ по биологии она тоже сдала на 5 баллов. От души поздравляем! Молодец!

Юлия Минаева

Отзыв Юлии Минаевой о работе центра и успешной подготовке к ЕГЭ.

Юлия - невероятно трудолюбивая и целеустремленная девушка. За небольшой срок она успела хорошо подготовиться и сдать экзамены: по биологии на 92 балла, по русскому на 96 баллов, по химии на 77 баллов.

Собирается поступать в Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова.

С такими замечательными баллами Юля обязательно осуществит свою мечту. Мы желаем ей удачи!!!

Денис Лисяков

Небольшая история успеха, которая повествует о том, что даже с небольшим запасом знаний и времени можно хорошо подготовиться к экзамену и несмотря ни на что стать ближе к своей мечте.

Отзыв дает Лисяков Денис ученик 11 класса 3 школы.

Сдал экзамены отлично: математика (профиль) - 72 балла, русский язык - 82 балла, биология - 78 баллов.

Собирается поступать в Российский государственный аграрный университет им. К. А. Тимирязева

Желаем скорейшего поступления!

Арина Хохлова

Отзыв Хохловой Арины о работе центра, подготовке к ЕГЭ и успешной сдаче экзамена по русскому языку на 82 балла.

Оводкова Мария

Отзыв Маши об успешной сдаче ЕГЭ по биологии

Мария Оводкова — блестящая ученица, настоящий труженик с очень планомерным и ответственным подходом к обучению. Вознаграждением за Машины усилия стал отличный результат на ЕГЭ — 96 баллов! От души поздравляем, ты большая молодец!

Эрик Юн

Отзыв Эрика Юна об успешной сдаче ЕГЭ по химии

Еще один блестящий результат! Ученик «Школы успеха» Эрик Юн, активно готовился к ЕГЭ по химии и получил свой заслуженный результат — 97 баллов. Эрик, ты большой молодец, мы от всей души поздравляем тебя и желаем скорейшего поступления в ВУЗ твоей мечты!

Рожкова Марина

Отзыв Марины об успешной сдаче профильной математики

Отзыв нашей ученицы Марины Рожковой о работе центра и об успешной сдаче ЕГЭ по профильной математике на 82 балла. Блестящий результат! Желаем успешного поступления.

Арман Авдалян

Отзыв Армана об успешной сдаче ЕГЭ по русскому языку

Отзыв нашего ученика Армана о работе центра и об успешной сдаче ЕГЭ по русскому языку на 87 баллов. Спасибо за теплые слова, ты большой молодец! Мы желаем успехов в поступлении и дальнейшем обучении.

Гула Виктория

Отзыв Вики об успешной сдаче ЕГЭ по литературе

Отзыв нашей очаровательной ученицы Виктории, которая блестяще сдала ЕГЭ по литературе, аж на 90 баллов! Ты просто умница, Вик! Желаем успехов и скорейшего поступления на Журфак.