Егорьевск

Антикризисная франшиза

Большой объем
целевой аудитории

Ежегодно наша целевая аудитория по всей стране составляет примерно 3.000.000 миллиона человек и набрать 70-100 человек даже для небольшого города вполне решаемая задача!

Продолжительное время
сотрудничества с клиентом

Прийдя в центр ученик остается на целый год, а иногда и 3. При том, что в среднем за один предмет он оплачивает 69000. А если предмет не один? Умножив на 3 года получим значимую сумму, которую нам принесет лишь 1 учащийся.

Ежегодное
возрастание прибыли

Каждый год возрастает доверие к центру и соответсвенно количество учащихся, в результате обороты растут на 70%. Такая динамика должна порадовать каждого бизнесмена!

Стремительно
растущий рынок

Сейчас рынок образовательных услуг находится на стадии бурного роста. Это лучшее время для входа!

Низкий порог
входа в бизнес

Очень низкие инвестиции, начиная от 300.000 рублей, необходимы для открытия центра своей мечты!

Быстрый выход в
операционный плюс

Достаточно набрать 15-20 человек и ваш центр будет уже в плюсе. Это просто шикарный результат!

Пять наших ключевых отличий

1

Подготовка проводится в мини-группах, строго не более 6 человек. Это оптимальный можно сказать "золотой" стандарт обучения, многократно опробованный в наших центрах.

2

Ультра-современные, уютные учебные комнаты, оборудованные по последнему слову техники, как ничто другое способствует процессу обучения.

3

Тщательно отобранные, лучшие из лучших преподаватели, настоящие "профи" в своем деле!

4

Уникальные методики обучения разработанные специально для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

5

И, наконец, неповторимая атмосфера гостеприимства и мотивации царящая во всех наших центрах. Учащиеся могут воспользоваться помощью профессионального психолога, пройти курс проф-ориентации.

Скачать презентацию

Что вы получаете приобретая нашу франшизу

Связь с куратором 14 часов/ 7 дней в неделю.

Консультации, помощь в подборе помещения.

Перечень проверенного, "реально необходимого" оборудования.

Консультации и помощь в подборе кадров.

Обучение персонала центра.

Методические материалы, скрипты всех необходимых документов.

Подробный бренд-бук и все рекламные материалы.

Помощь профессионального дизайнера.

Помощь в создании и проведении грамотной рекламной компании.

Зарегистрированный фирменный логотип нашего центра.